Диван Chesterfiеld "1931"

Английский классический диван Chesterfiеld "1931" с плавными контурами, выполнен из высококачественной кожи шоколадного оттенка. Пышные подлокотники и невероятно эргономичная спинка находятся на одном уровне. Это позволяет принять максимально расслабленное положение.

Резные деревянные ножки снабжены латунными роликами для удобства при перемещении. По всему периметру диван глубоко простеган узором в виде ромбов, отделан большими круглыми пуговицами. Chesterfiеld "1931" станет центром внимания даже самого изысканного интерьера. Возможно исполнение в другом цвете и без роликов. Обивка на выбор: искусственная экокожа, ткань, натуральная кожа.

 
 

Выберите товар

Модель

Кресло
2х местный
3х местный
4х местный

Материал и цена

Экокожа : Коллекция LUXA

Выберите товар

Модель:
Габариты:
Размеры сиденья:
Цена в обивке экокожа :

Английский классический диван Chesterfiеld "1931" с плавными контурами, выполнен из высококачественной кожи шоколадного оттенка. Пышные подлокотники и невероятно эргономичная спинка находятся на одном уровне. Это позволяет принять максимально расслабленное положение. Резные деревянные ножки снабжены латунными роликами для удобства при перемещении. По всему периметру диван глубоко простеган узором в виде ромбов, отделан большими круглыми пуговицами. Chesterfiеld "1931" станет центром внимания даже самого изысканного интерьера. Возможно исполнение в другом цвете и без роликов. Обивка на выбор: искусственная экокожа, ткань, натуральная кожа.

 
 

Подтвердите свой выбор:

Кожа Эконом натуральная : Черный

Вы выбрали:

Диван Chesterfiеld "1931" - Кресло - Кожа Эконом натуральная : Черный

Цена: 100 000,00 руб.